Klassenelternvertretung 2020-2021

5. Jahrgang

 

5a:

Vorsitzende(r):     Koch, Manuela
Stellvertreter(in): Langer, Tim

5b:

Vorsitzende(r):     Matthies, Jürgen
Stellvertreter(in): Görmez, Ilona

5c:

Vorsitzende(r):     Ludt, Maike
Stellvertreter(in): Dunker, Sandra

5d:

Vorsitzende(r):     Bergmann, Nadine
Stellvertreter(in): Bendel-Jan, Stefanie

 

6. Jahrgang

 

6a:

Vorsitzende(r):     Kothe, Petra
Stellvertreter(in): Stelljes, Wiebke

6b:

Vorsitzende(r):      Schäfer, Maren
Stellvertreter(in): Röpke, Dagmar

6c:

Vorsitzende(r):     Wieschenkämper, Jan
Stellvertreter(in): Siegmann, Sebastin

6d:

Vorsitzende(r):     Müller, Janne Katharina
Stellvertreter(in): Freese, Anja Maria

 

7. Jahrgang

 

7a:

Vorsitzende(r):     Hildebrandt, Anja
Stellvertreter(in): Meyer, Heike

7b:

Vorsitzende(r):     Schütte, Nadine
Stellvertreter(in): Seefeld, Frank

7z:

Vorsitzende(r):     Vogel, Sabrina
Stellvertreter(in):Bornemann, André

 

8. Jahrgang

 

8a:

Vorsitzende(r):     Wilmes, Michaela
Stellvertreter(in): Lüers, Sabrina

8b:

Vorsitzende(r):     Weinert, Katharina
Stellvertreter(in): Döhling, Jasmin

8c:

Vorsitzende(r):     Kuhnlein, Anne
Stellvertreter(in): Schlenker, Melanie

8z:

Vorsitzende(r):     Hackmann, Jan-Hendrik
Stellvertreter(in): Schön, Monika

 

9. Jahrgang

 

9a:

Vorsitzende(r):     Prielipp, Susanne
Stellvertreter(in): Firleke, Monika

9b:

Vorsitzende(r):     Neumann, Jessica
Stellvertreter(in): Spiegel, Gabriele

9c:

Vorsitzende(r):     Freese, Sabine
Stellvertreter(in): Schlichtholz, Rainer

9d:

Vorsitzende(r):     Wellborg, Susanne
Stellvertreter(in): Peters, Michaela

9z:

Vorsitzende(r):    Schäfer, Maren
Stellvertreter(in): Winkler, Birthe

 

10. Jahrgang

 

10a:

Vorsitzende(r):     Mahler, Silvia
Stellvertreter(in): Lammertz, Kirstin

10b:

Vorsitzende(r):     Schlüter, Jeanette
Stellvertreter(in): Eggers, Petra

10c:

Vorsitzende(r):     Seekamp, Lutz
Stellvertreter(in): Bunke, Ines

10z:

Vorsitzende(r):     Clausen, Brigitte
Stellvertreter(in): Beneke, Jan